Проблема с подножкой
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Проблема с подножкой

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2020
    Адрес
    Vorkuta
    Сообщений
    4

    По умолчанию Проблема с подножкой

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8C29E38C-C15D-48A3-A0C1-813F96600AE0.jpeg 
Просмотров:	85 
Размер:	228.2 Кб 
ID:	9311Добрый день, проблема такая : трется подножка об маятник, подножка получается прям над маятником в убранном положении и при посадке бьется об него. В чем может быть проблема? между пазами крепления должна ходить подножка как на фото?

  2. #2
    Беспечный ездок
    Регистрация
    12.03.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Проблема с подножкой

    Было такое. Мот упал и подножка согнулась в месте крепления. Я снял подножку и кувалдой выровнял место крепления, чтобы люфт был меньше. По-моему этим всё и закончилось.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2020
    Адрес
    г.Набережные Челны
    Возраст
    39
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Проблема с подножкой

    Короче на днях делал следущее, снял подножку, далее датчик, потм полуавтоматом обварил петлю в круг на кранштейне куда суеться болт крепления пдножки. Потом шлифовочным кругом снимал до той степени пока ножка не будет нормально заходить. Кранштейн который приварен к раме, варил его. КЛХ 2010 год. Н в сложеном положении нсть небольшлй лдюфт. Думаю ту же самую операцию делать только с другой стороны.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    23.08.2020
    Адрес
    Vorkuta
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Проблема с подножкой

    Спасибо, тоже удалил датчик подножки, но у меня загнулось само крепление. Выправил его разводным ключом и проблема исчезла.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2020
    Адрес
    Московская обл, г.Щелково
    Возраст
    46
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Проблема с подножкой

    У меня вообще почти новый мот, 2019 год. Подножка болтается как г. в проруби. Ставишь на нее мот, а он крениться потом еще на несколько градусов. При этом все ровно, параллельно, специально разбирал, и выработки нет. Неужели это все так с завода идет? Может быть там шайба какая-то была, которая зазор в 0,8-0,9мм выбирала? а потом выработалась?

  6. #6
    Райдер
    Регистрация
    30.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: Проблема с подножкой

    Цитата Сообщение от Smollett Посмотреть сообщение
    У меня вообще почти новый мот, 2019 год. Подножка болтается как г. в проруби. Ставишь на нее мот, а он крениться потом еще на несколько градусов. При этом все ровно, параллельно, специально разбирал, и выработки нет. Неужели это все так с завода идет? Может быть там шайба какая-то была, которая зазор в 0,8-0,9мм выбирала? а потом выработалась?
    Так идет с завода. Когда мот груженый эта пара градусов очень помогает.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •