KLX250 2019 вопросы - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: KLX250 2019 вопросы

  1. #11
    Беспечный ездок
    Регистрация
    12.03.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: KLX250 2019 вопросы

    Цитата Сообщение от ДОБРО Посмотреть сообщение
    вообще даже подумываю о смене карбового KLX на более свежий инжекторный, просто потому что хочу свежий мот )
    На авито в Питере продаётся KLX 300 за 210. Судя по фоткам офигенный, но нет ПТС, скорее всего как спортинвентарь идёт. В контакте даже видел человека, который продаёт, вроде с мотошколой как-то связан. Вот этот мот интересный. Правда только кик. Зато 115 кг и 33 л.с.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2020
    Адрес
    Московская обл, г.Щелково
    Возраст
    46
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: KLX250 2019 вопросы

    Прошли первые 2,5 месяца эксплуатации и привыкания к мотоциклу. Какие выводы я для себя сделал?
    Конечно это больше дорожный мот, чем техника для грязи. Грунтовые дорожки и тропинки, поля и лесные дороги это конечно его стихия. Навернуть 150-170 км и не накататься это легко. Но на всех этих перегонах постоянно встречаются участки условного бездорожья или грязи. Вот тут и становиться тяжело с его весом. Я уже гораздо увереннее себя чувствую на хорошей резине, учусь управлять весом, стараюсь не объезжать сложные участки, а наоборот, тренировать скил. Без падений конечно не обходится, но они уже не частые. Газ сильно открывать на сложных участках все так же боюсь, но уже наступает чувство понимания, где поддать, а где перекатиться по инерции. В целом мне кава очень нравится, наверное я с ним пока останусь, мой формат катания экспедиционный, для этих целей я думаю он мне вполне подойдет.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •