Странный мот - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Странный мот

  1. #11
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: Странный мот

    Почему, ездить можно. И на учет поставят. Но это ощутимый довод для торга. В этом месте, если мне не изменяет память, на раму наварены металлические листы. Либо на мопеде сайгачили, как еа кроссе, но тогда должны будут видны и дефекты, либо заводской брак.

  2. #12
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Странный мот

    Там непонятно. Мош краску отколупать?

  3. #13
    Райдер
    Регистрация
    30.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: Странный мот

    Цитата Сообщение от BARS113 Посмотреть сообщение
    Да уж, соглашусь
    Вот ищу раму сейчас, если не сторгую или не сложится, то к черту, буду другой какой подбирать себе
    Исходя из всей инфы, то мот проблемный чуть более чем полностью - от дефектной рамы с сопутствующими геморроями замены, до обременения. ИМХО такое брать очень хреновая идея.

  4. #14
    Райдер
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Странный мот

    Обременения не проблема, проблема только в раме сейчас выявилась и вот не ясно, насколько критичная…
    Есть на примете ещё один интересный аппарат и даже в родном Питере, но тут вопрос в жадности возник, ведь если брать этот, то с очень хорошим торгом очень интересный аппарат получается, прям дешевле рынка, но долго ли рама прослужит в таком состоянии (смотрел дальше раму, вроде как целая, не гнутая), либо брать сразу ‘хороший’ и не жадничать, но это уже цена на 1к$ выше будет

  5. #15
    Райдер
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Странный мот

    Да я б рад краску отколупать, но мопед не мой, а человеку ещё пытаться это продать, и вообще из страны по делам вынесло, нет возможности даже повторно осмотреть (что ж я сразу внутрь треугольника не заглянул, дурной…)
    Вообще был бы кто Московский и знающий в железе посмотреть прям посмотреть, но увы, у меня только опыт выискивания попыток нае и мои слабые познания в том, что ‘это так быть должно’, а ‘это так быть не должно’))
    Вообще посещали мысли, что просто краска потрескалась и это может быть брак, о котором пишет rassasa

  6. #16
    Райдер
    Регистрация
    30.05.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: Странный мот

    Цитата Сообщение от BARS113 Посмотреть сообщение
    Обременения не проблема, проблема только в раме сейчас выявилась и вот не ясно, насколько критичная…
    Есть на примете ещё один интересный аппарат и даже в родном Питере, но тут вопрос в жадности возник, ведь если брать этот, то с очень хорошим торгом очень интересный аппарат получается, прям дешевле рынка, но долго ли рама прослужит в таком состоянии (смотрел дальше раму, вроде как целая, не гнутая), либо брать сразу ‘хороший’ и не жадничать, но это уже цена на 1к$ выше будет
    Повреждения мало того что в самом нагруженном месте, так еще и не симметричны, что автоматом ставит под сомнение геометрию рамы. Ездить на таком нельзя (особенно когда трещины уже на шве рулевой колонки), а чинить - дорого.
    Замена рамы на SB со всеми издержками в туже 1к$ по итогу и выйдет.

  7. #17
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Странный мот

    Девушка в женскую консультацию ездила. Поставили прикольные крылья и сидуху.
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...91742#extended

  8. #18
    Райдер
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Странный мот

    Kx для дорог не совсем подходящий))

    Красному Льву:
    Да я что-то совсем тупой стал последнее время с работой своей уже) каждый раз смотрю на фотки, понимаю, что раме той конец, а через пол часа как рыбка забываю и думаю, что там ещё приемлемо)) ну не 1000, но 500-600 займёт замена, это да
    Чую, не найду ничего до февраля и пойду за tw200 или трикером��

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •