Странный мот
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Странный мот

  1. #1
    Райдер
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    33

    Question Странный мот

    Доброго всем! Как украли последний пепелац, так много лет не заглядывал, но вот решил вернуться обратно к клх’ам)
    Сейчас нашёл неплохой вариант, но в сузучьем исполнении и вот трабла. Мот 2004 по семперу, модель производилась до 2005, а год 2008 в птс
    Ну как бы ладно, можно списать на огрехи таможни, но не настолько ж облажаться? Там ещё и аукционном листе глухо всё. Стоит единица, и нет никакой инфы кроме пробега, номера рамы и жирной 1.
    Первый раз с таким столкнулся, если честно
    По номеру рамы на сайте гибдд бьется (то, что может, конечно же по номеру рамы) все чистым кроме залогов, но это решим с продавцом
    С продавцом это пока ещё не обсуждал, хотя сразу понятно, что что-то не так, пока хочется вникнуть в суть)

  2. #2
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: Странный мот

    Год в птс ничего не значит.
    Да и в целом для такого возраста пазница не принципиальная.
    Единица по ауку - просто не оценивали, не заводили, к примеру.
    Смотри на состояние мопеда в данный момент, а не на тот, когда его в статистику бдс помещали.

  3. #3
    Райдер
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Странный мот

    Само собой, состояние- это важно, но ещё важно не уехать на чертовы экспертизы. Как владельца некроБНВ, начинает потряхивать от одной мысли по экспертизам…

  4. #4
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: Странный мот

    Статистика никак в этом не поможет. Экспертиза же российская. Не хочешь переживать - ставь на учет на себя при старом хозяине и только после постановки на учет отдавай деньги.

  5. #5
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Странный мот

    У нас, где я, тоже могут быть бессонные ночи. Например ставишь на учет в ментовке, все ок. Но это не значит, что не может объявиться хозяин, у которого когда то этот моц украли. Типо интерпол нарыл или еще как где то засветилось. Короче- бардак.
    По идее ментовка должна быть для нового владельца конечной инстанцией. У них есть для этого все мощности\возможности. Если поставили на учет, то всем остальным должно быть Досвидания.
    Пока получается, что будущий владелец должен открывать всемирный форум по розыску возможного владельца. От Зимбабвы до Титикаки.

  6. #6
    Райдер
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Странный мот

    Ну, есть аукционный лист бдс, есть птс, все совпадает по датам въезда/Выдачи птс/постановки на учёт, особо не думаю, что есть какие-то косяки с угоном и Интерполом) тут скорее вопрос, насколько докопаются у нас
    Думаю, если внести изменения в птс, то вопросов вообще не будет никаких
    Осталось только на номер рамы посмотреть)

  7. #7
    Райдер
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Странный мот

    С Новым годом всех!
    Что ж, посмотрел я мопедку… все потрясающе, но вопросы с чистотой не пропали((
    Очень странно выглядит рама в районе номера рамы. И трещины непонятные выявились. Не могу сказать, что мотик ‘кривой’ и перебитый/переваренный, не было такого ощущения, но буду рад если мне скажут более опытные и понимающие, что к чему тут. Забрать очень хочется, в душу запал, но попасть не охота
    Фото:
    http://dropmefiles.com/UIhld

  8. #8
    Райдер
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Странный мот

    Поглядел внимательнее, посоветовался, походу имеет смысл либо не брать его, либо сторговать хорошо на цену новой рамы с документами…
    Поправьте если ошибаюсь

  9. #9
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Странный мот

    Ездить на таком точно нельзя.

  10. #10
    Райдер
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Странный мот

    Да уж, соглашусь
    Вот ищу раму сейчас, если не сторгую или не сложится, то к черту, буду другой какой подбирать себе

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •