Kawasaki KDX220 японец vs американец
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Kawasaki KDX220 японец vs американец

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    YKS
    Возраст
    49
    Сообщений
    1

    По умолчанию Kawasaki KDX220 японец vs американец

    Здравствуйте уважаемые форумчане, в будущем думаю о покупке 2Т эндуро. Специально зарегистрировался на вашем сайте чтобы разобраться в KDXах, ни на одном форуме мне конкретного ответа никто не дал. Теперь собственно вопрос, за рубежом в европе/америке хвалят KDX220 как лучший в своем классе эндурик, причем на него переходят даже с KTM525. Но слышал я это касается только американской модели, японский KDX220 ничем примечательным не отличается. В чем же их коренное различие? И можно ли из японского KDXa путем смены деталей сделать "американский" KDX?

  2. #2
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: Kawasaki KDX220 японец vs американец

    Честно говоря про 220 слышал, что их выпускали до последнего, крайний мот в 2004 был выпущен. По поводу америки и японии не слышал, но америкосы могут быть полносильными. Сам недавно гуглил ман на свой 125й кдх, нашел только овнерс мануал на испанском
    Так, что думаю стоит погуглить именно по странам производства, а потом соответствующие поисковые запросы на этих языках формировать.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Kawasaki KDX220 японец vs американец

    Я бы взял Америкоса потому что там с запчастями проблем нет и они более дешёвые чем с японии
    ну и бери сразу 250 ;-)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •