Honda crm 250r - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Honda crm 250r

  1. #11
    Райдер
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Славгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Honda crm 250r

    был у меня летом црм , лютый зверь, надёжен , не прихотлив, минус , ну как минус, я в бак мешал ) масляный насос ) и мощностной клапан надо смотреть! а так хороший мот, но не для начинающих!!!

  2. #12
    Беспечный ездок Аватар для mtx44
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Honda crm 250r

    Очень классный мотик был у меня такой CRM250R 1993г. терерь купил Yamaha yz250f 2008г. теперь тоже продаю хочу квадрик
    и был у меня klx250 отдыхает по мощности crm гораздо мощнее и легче из минусов не очень комфортно по грязи слишком сильно реагирует на газ либо вкл. или выкл. маленькие обороты не любит ну и звук выхлопа и мотора не очень устраивает примерно такой дрынь-пынь-пынь-дынь-дынь-пынь как-то так не звук бы я бы поставил 10 из 10 а так 9.
    http://vk.com/photo116872190_319445006

  3. #13
    Беспечный ездок
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: Honda crm 250r

    Приобрел себе CRM 250 MK2. Хороший мот, только больно резвый... Открываешь газ, а он тебе "Чо, опять ехать? Мож не надо? Ну ладно, поехали..." Через 0,25сек " Чо ты тормозишь, мы уже опаздываем!!!!" Купил я его с неисправностью - пыхнули мозги. Предыдущий хозяин не досмотрел мощностной клапан. Как следствие перегрев и ремонт на 5000 р. Новые мозги около 40 кр. Так же был профукан лепестковый клапан - прогорел один из лепестков, но ножницы и стеклотекстолит решили эту проблему. Зимой заводится без проволочек до -15. Если ниже, то греть карб и свечку. По целине на шипованой резине едет плохо - либо не хватает тяги на низких оборотах, либо закапывается на высоких. Летом еще не пробовал. Первые соревновани "Весенний замес" в апреле.

  4. #14
    Райдер Аватар для muscle milk
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Сарапул, УР
    Возраст
    32
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Honda crm 250r

    Цитата Сообщение от zurbagan Посмотреть сообщение
    Приобрел себе CRM 250 MK2. Хороший мот, только больно резвый... Открываешь газ, а он тебе "Чо, опять ехать? Мож не надо? Ну ладно, поехали..."
    именно по этой причине я и пересел с црма обратно на клх
    да и ощущения от него как от форсированного восхода

  5. #15
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Honda crm 250r

    https://www.google.lv/search?q=%D0%9...28%3B640%3B480
    Когда мне было 14 лет, у меня тоже был Восход2. Друзья их называли Атас-2, а я тихо немного обижался поначалу. Потом привык и к мотоциклу и к его кличке, потом все вместе склоняли их всех как могли в пику Яве. Было у меня все задрано к верху (без заднего крыла, переднее вверху, все попилено, глушак сделан один и тоже вверх, кроссовый руль, естественно, вынимал гильзу из алюминиевого цилиндра- пытался форсировать, переделывать продувку (испугался, не стал), короткая ручка газа). Летал я на нем, как умел. И по дорогам (тихим) и по лесам. Не слазил с него, так же, как и с мопедов до этого. Ух! Хорошее было время. ЗОЛОТОЕ!! )))
    Последний раз редактировалось fruit; 17.11.2014 в 20:11.

  6. #16
    Райдер Аватар для muscle milk
    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Сарапул, УР
    Возраст
    32
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Honda crm 250r

    да уж. те мгновения незабываемы, хоть я и не слишком взрослый))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	z_9e9a6baf.jpg 
Просмотров:	1287 
Размер:	158.2 Кб 
ID:	5640   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x_f7b83184.jpg 
Просмотров:	1395 
Размер:	41.7 Кб 
ID:	5639   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	w_e1ec4a20.jpg 
Просмотров:	1643 
Размер:	132.7 Кб 
ID:	5638  

  7. #17
    Беспечный ездок
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: Honda crm 250r

    Всем доброго времени суток,не хотел создавать новую тему,поэтому напишу здесь,может кто знает как вынуть ось мощностного клапана из цилиндра на хонде CRM 250 R mk2 чтобы почистить заслонку мощностного клапана,что то ни где не могу найти инфы по этому вопросу

  8. #18
    Беспечный ездок
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: Honda crm 250r

    Снимашь крышку привода клапана. Далее отключаешь тросики. Откручиваешь гаечку на 10. Снимашь коромысло. Дальше стоит стопорная пластинка под болтиком на 8. Откручивашь и снимаешь стопор. Далее ось вытаскивается "на себя". Может плохо выходить, если заслонка давно не чистилась. Через выхлопное окно можно размочить WD-40. Я накручивал обратно на ось гаечку (чтобы резьбу не повредить) и двумя отвертками вытаскивал ось.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •