-
открутить звезду
всем привет,на свеже купленном D-treckere пытаюсь открутить ведущую звезду-не шелохнеца.контровочная шайба была девственная вот и беспокоюс чеб дров не наломать можа резьба левая или еще подвох какой.неверица чеб на заводе щуплый японец пневмогайковертом с установленным моментом так закрутил.
-
-
Re: открутить звезду
у меня гайка на 27,пытался открутить баллоником.обычный вороток гнется,грел гайку вода отскакивает,опасаюсь за подшипник вала на котором звезда
-
Administrator
Re: открутить звезду
Лучше не греть. Так и сальник повредишь. А ты исследуй шток на предмет в какую сторону резьба. Имхо резьба обычная, просто закрутилась по инерции + окислилась. Уксусной кислотой вроде раньше смачивали, чтобы открутить. На первую передачу поставь и пистолетом. Он же как ударно откручивает.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки