Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пластик KLE-250

Новичок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE 250

Question Пластик KLE-250

Мужики крик помощи. Подскажите где можно приобрести пластик весь на КЛЕху, цвет не имеет значения, можно под восстановление.

Новичок
    Мотоцикл
    KLE500

По умолчанию Re: Пластик KLE-250

На разборках в тырнете искать, но риск на мошенников напороться.

Новичок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE 250

Да уже перерыскал везде, есть возможность на Japex но там как то не разу не пробовал заказывать, да и отзывы не особо хороши за этот сайт.

Райдер
    Мотоцикл
    Kawasaki KLX250R, Super Sherpa

Цитата Сообщение от Vito31 Посмотреть сообщение
    Да уже перерыскал везде, есть возможность на Japex но там как то не разу не пробовал заказывать, да и отзывы не особо хороши за этот сайт.
    Я на шерпу крыло покупал по-моему на injapan.ru. Тоже посредник яху. Но это было году так в 13-14. Также можно посмотреть номер лота и вбить его на injapan.ru. По injapan отзывы хорошие, правда там чаще всего новые детали покупают, но вроде и на яху можно. Также можно заказывать разные детали и они вроде как ждут какое-то время от разных продавцов, а потом собирают посылку. Правда всё это не копейки стоит.

Новичок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE 250

Да я вот то же про то что там пипец как дорого, если включать доставку до города и все налоги. Выходит за одну деталь пластика в 1000р. до Комсомольска 3500р. Пипец какая накрутка.

Райдер
    Мотоцикл
    Kawasaki KLX250R, Super Sherpa

Цитата Сообщение от Vito31 Посмотреть сообщение
    Да я вот то же про то что там пипец как дорого, если включать доставку до города и все налоги. Выходит за одну деталь пластика в 1000р. до Комсомольска 3500р. Пипец какая накрутка.
    Там надо формировать одну посылку или несколько крупных, по одной детали я думаю дороже выйдет заметно. На impex-jp вроде можно так сделать, они ждут детали от разных продавцов. А потом смотреть на варианты доставки. Там есть EMS и это самый дорогой, есть морем + железкой или ТК и это может дешевле. В любом случае надо смотреть все варианты. А так да, всё стоит недёшево.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права