Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Задние колодки Kawasaki - Honda

Райдер
    Мотоцикл
    -

По умолчанию Задние колодки Kawasaki - Honda

на сайте этой инфы не встречал

К нашим мотоциклам подходят задние тормозные колодки от Honda Lead 90

PS в наличии они есть очень много где, да и ценник на них гораздо приятнее. Сколько будут ходить и как тормозить - пока сказать не могу.

Новичок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLX 250ES (1993 г.в.)

По умолчанию Re: Задние колодки Kawasaki - Honda

Какой артикул у колодок от honda lead?

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLX250R, Super Sherpa

По колодкам TRW. Я на перед поставил MCB669RSI за 900 р. Но такие колодки могут жрать диск. Зато нареканий нет за сезон или даже больше. Вроде бы MCB669SI за 850 рублей должны быть дружелюбнее к диску. Но у меня тормоз как в KLX 300 или даже правильнее сказать в KLX 300 тормоз как у меня в KLX250R.
    На зад купил оригинал за 1700 примерно и уже скоро конец им. Сезон с трудом отходили хоть и катаюсь мало, но зато активно. Сейчас купил назад MCB625SI за 850 рублей. Пока не ставил. Ещё был вариант купить MCB625RSI за 950 рублей, но они по идее больше будут жрать диск. К тому же основное торможение происходит передним тормозом.

Райдер
    Мотоцикл
    -

Цитата Сообщение от Mamont Посмотреть сообщение
    Какой артикул у колодок от honda lead?
    не могу знать

Профессионал
    Мотоцикл
    KLE400,KDX200SR

Цитата Сообщение от ДОБРО Посмотреть сообщение
    на сайте этой инфы не встречал

К нашим мотоциклам подходят задние тормозные колодки от Honda Lead 90

PS в наличии они есть очень много где, да и ценник на них гораздо приятнее. Сколько будут ходить и как тормозить - пока сказать не могу.
    у хонда лид задние колодки барабанного типа.

Райдер
    Мотоцикл
    -

Цитата Сообщение от санчес Посмотреть сообщение
    у хонда лид задние колодки барабанного типа.
    две модификации - Гугл в помощь

Райдер
    Мотоцикл
    -

*** К нашим мотоциклам на задний тормоз подходят передние тормозные колодки от Honda Lead 90

PS поправил, чтоб вопросов не было, а то в теме и в первом сообщение не совсем корректно написал

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

Цитата Сообщение от Shnitov Посмотреть сообщение
    По колодкам TRW. Я на перед поставил MCB669RSI за 900 р. Но такие колодки могут жрать диск. Зато нареканий нет за сезон или даже больше. Вроде бы MCB669SI за 850 рублей должны быть дружелюбнее к диску. Но у меня тормоз как в KLX 300 или даже правильнее сказать в KLX 300 тормоз как у меня в KLX250R.
    На зад купил оригинал за 1700 примерно и уже скоро конец им. Сезон с трудом отходили хоть и катаюсь мало, но зато активно. Сейчас купил назад MCB625SI за 850 рублей. Пока не ставил. Ещё был вариант купить MCB625RSI за 950 рублей, но они по идее больше будут жрать диск. К тому же основное торможение происходит передним тормозом.
    Sintered\синтетические, медного цвета (не железяка, а само ферродо на 80% медного цвета) колодки, это оригинал для KLX650R. Я купил с такими и ставлю такие. Очень доволен. Диск не жрут, а наоборот- довольно дружелюбные. Не боятся влаги. Как держат большие скорости- не знаю. В лесу- гут!

Профессионал
    Мотоцикл
    KLE400,KDX200SR

Цитата Сообщение от ДОБРО Посмотреть сообщение
    две модификации - Гугл в помощь
    если не сложно дай ссылку какие именно модели с дисковыми задними тормозами-гугл твой в помощь не находит-нет таких моделей-только с барабанными...посмотрел каталог с начала-конец производства 1988-1999..,нет там и в помине с дисковым задним тормозом их....-попутал может чего сам?
    Последний раз редактировалось санчес; 11.11.2019 в 00:12.

Райдер
    Мотоцикл
    -

Цитата Сообщение от санчес Посмотреть сообщение
    если не сложно дай ссылку какие именно модели с дисковыми задними тормозами-гугл твой в помощь не находит-нет таких моделей-только с барабанными...посмотрел каталог с начала-конец производства 1988-1999..,нет там и в помине с дисковым задним тормозом их....-попутал может чего сам?

номеров я не знаю.
    мастер к которому я гоняю - сказал что подходят от хонды лид. После того как я ему озвучил, то что здесь сказалаи - - что у лида барабан, он мне сказал что у лида сзади барабан а спереди дисковые.
    вот с переда лидп и подходят колодки.

Если по каталогам и нтернетам - не получается найти, возьми старые колодки и с ними в магазин запчастей для скутеров - и будет тебе счастье.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права