Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Какой применить прокладочный материал для крышки двигателя?

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

По умолчанию Какой применить прокладочный материал для крышки двигателя?

Вчера смотрю- под моцем на полу мокрое место. Капли четыре. Потекла самодельная прокладка крышки сцепления и сливной болт тоже мокрый.
    Прокладка была картонная (прокладочный) кажется, плюс герметик. Отстояла года два.
    Теперь хочу что нибудь помягче. Желательно опять картон. Он лучше режется, без бахромы. Прокладка местами сложная, миниатюрная.
    Говорят подходит от обувных коробок, типо? Правда? Или все таки паронит применить? Там давление не большое на такую площадь прокладки получается.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLX250R, Super Sherpa

По умолчанию Re: Какой применить прокладочный материал для крышки двигателя?

Цитата Сообщение от fruit Посмотреть сообщение
    Вчера смотрю- под моцем на полу мокрое место. Капли четыре. Потекла самодельная прокладка крышки сцепления и сливной болт тоже мокрый.
    Прокладка была картонная (прокладочный) кажется, плюс герметик. Отстояла года два.
    Теперь хочу что нибудь помягче. Желательно опять картон. Он лучше режется, без бахромы. Прокладка местами сложная, миниатюрная.
    Говорят подходит от обувных коробок, типо? Правда? Или все таки паронит применить? Там давление не большое на такую площадь прокладки получается.
    Я паронит купил 0,6, но пока не пробовал. Вроде бы два раза обжимать надо. Я думал первый раз обжать и через сутки ещё раз. А так да, интересно где картон подходящий взять.

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

По умолчанию Re: Какой применить прокладочный материал для крышки двигателя?

Ну да. Надо искать тонкий мягкий паронит. Вот только резать его трудно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права